Вход/Регистрация

Статьи

Уход за стальными дверями

Ввиду соображений безопасности многие предпочитают купить стальную дверь, так как именно эта конструкция отличается высокой прочностью и надежностью. Однако со временем под воздействием внешних факторов она теряет свою привлекательность. Кроме того ввиду постоянной эксплуатации, влияния влаги и механических факторов может ухудшиться функциональность двери. Поэтому, как и другие детали интерьера, эта конструкция требует особого ухода.

06.11.2018
Уход за стальными дверями

Тепло- и звукоизоляция входной двери

Выполняя ремонт в доме или квартире, особое внимание всегда уделяется защите. Купить входную дверь – одна из самых сложных задач, которая ложится на плечи каждого владельца жилища. Входная конструкция защищает от незаконных проникновений, оберегает имущество и предотвращает проникновение в дом уличной пыли, мусора и назойливых звуков. Именно поэтому к двери применяют целый ряд критериев и требований и если, на обоях можно сэкономить, то при покупке этого элемента выбирают исключительно качественные и надежные изделия.

23.10.2018
Тепло- и звукоизоляция входной двери

Способы взлома стальной двери

Стальные двери – одни из самых прочных и надежных. Благодаря этим качествам все больше владельцев жилья предпочитают именно этот вариант для защиты личного имущества. Однако при необходимости и эти двери поддаются взлому. К таким действиям прибегают в нескольких случаях: воры при попытке ограбления, хозяева жилья или офиса при утрате ключа, а также при поломке замка.

17.10.2018
Способы взлома стальной двери

Качественные двери по оптимальной цене от «Йошкар»

«Йошкар» - это отечественный производитель входных дверей. Их продукцию можно купить по приемлемой цене. Цеха снабжены инновационным оборудованием, персонал подобран с особой тщательностью, поэтому стальные двери от производителя «Йошкар» безопасные и надежные.

22.03.2018
Качественные двери по оптимальной цене от «Йошкар»

«Эльбор» - входные двери, которыми хочется пользоваться

«Эльбор» – российский производитель дверей и фурнитуры. Компания начала производство в 1976 г. Предприятие открылось в г. Боровичи, Новгородской области. За 44 года удачной деятельности компания сильно изменилась. Сейчас «Эльбор» – это холдинг по производству дверей с заводами по всей Российской Федерации.

20.03.2018
«Эльбор» -  входные двери, которыми хочется пользоваться

Можно ли покупать двери российского производства?

Все привыкли смотреть на Запад, когда дело касается качественных входных дверей. Низкая цена продукции российских производителей в интернет-магазине, розничных точках продаж не признак плохого качества

08.02.2018
Можно ли покупать двери российского производства?

Пластиковые двери – регулируем сами

Входные и межкомнатные дверные группы из пластика очень удобны, практичны и не создают трудностей при эксплуатации. Основная проблема, которая обычно появляется при их использовании, - необходимость периодически подтягивать петли

25.09.2017
Пластиковые двери – регулируем сами

Как открыть дверь, если замок заклинил

Надежная дверь – гарантия безопасного пребывания в доме. Но иногда она становится серьезным препятствием на пути домой.

13.09.2017
Как открыть дверь, если замок заклинил

Как установить металлическую дверь: технологические этапы

Результат установки металлической входной двери, как бы там ни было, можно считать успешным, если в точности соблюдены технологические этапы. Немаловажный показатель — надежность используемых креплений и точность регулировки.

31.08.2017
Как установить металлическую дверь: технологические этапы

Двери с зеркалом — модно и красиво!

Двери с зеркалами — оригинальное дизайнерское решение. Выглядят они стильно, красиво, оригинально.

30.08.2017
Двери с зеркалом — модно и красиво!

Как установить дверь

Установка дверей – один из завершающих этапов ремонта в доме. Их задача защищать от холода и шума, разграничивать жилое пространство, создавать уют. Дверные конструкции подбираются с учетом концепции дизайна интерьера, сочетаясь по стилю и цвету с другими элементами отделки.

01.08.2017
Как установить дверь