Вход/Регистрация

Качественные двери по оптимальной цене от «Йошкар»

«Йошкар» - это отечественный производитель входных дверей. Их продукцию можно купить по приемлемой цене. Цеха снабжены инновационным оборудованием, персонал подобран с особой тщательностью, поэтому стальные двери от производителя «Йошкар» безопасные и надежные.

Эта марка популярна в Краснодарском крае.

Производство и специфика дверей от производителя «Йошкар»

На официальном сайте сказано, что производственный процесс автоматизирован на 1/3. Вручную дверную конструкцию только обрабатывают, тестируют. Исключение ручной работы помогает избежать человеческого фактора, из-за которого часто совершаются ошибки. На цене это тоже сказывается положительно.

«Йошкар» выпускает металлические дверные полотна высшей пробы, их фото просто найти на официальном сайте, в каталоге интернет-магазинов. Везде указаны привлекательные цены от производителя.

Характеристики дверных конструкций «Йошкар»:

  1. Прочность и безопасность. Обеспечиваются за счет качественного сырья, например, стального листа плотностью 1,5 мм.
  2. Красота. Они становятся украшением любого помещения. Убедиться в этом возможно, посмотрев фото на официальном сайте или в каталоге.
  3. Экологичность. Изготавливаются из экологически чистого сырья. Оно огнеустойчиво, не выделяет опасных веществ при высоких температурах.
  4. Высокий уровень звукоизоляции, теплоизоляции. Наполнитель из минеральной ваты, металлический лист предотвращают проникновение неприятных запахов, холода, звуков с улицы.
  5. Взломоустойчивость. Проверенная импортная, российская фурнитура – замки, дверные ручки, глазок, помогают защитить дом от нежелательных гостей.

Эти свойства делают продукцию предприятия конкурентоспособной не только на российском рынке, но и за его пределами.

Все изделия от производителя «Йошкар» проверены, имеют сертификаты (фото на официальном сайте), соответствуют ГОСТу. В каталоге вы не найдете дверных моделей, не прошедших успешно сертификацию. Риск купить дешево брак 0 %.

Основа дверей – МДФ-панель. Разные виды покрытия, декоративная обработка позволяют разнообразить ассортимент.

Познакомиться с производственным процессом железных дверей можно на сайте организации. Там выгружены фото станков, описание этапов изготовления. Вы поймете, насколько серьезно она относится к выпуску дверного полотна.

Приятный бонус для покупателей – цена в интернет-магазинах. В том, что каждую дверь от производителя «Йошкар» вы можете купить дешево, убедитесь, просмотрев каталог интернет-магазина.

Организация уверена в качестве своего продукта, поэтому дает год гарантии каждому клиенту.

Дизайн

Дизайн дверных полотен – классика, модерн. Классический стиль – это пастельные оттенки, минимум деталей, сдержанность форм. Коллекция модерн подходит динамичным людям, которые предпочитают сразу действовать. Если посмотреть на фото в каталоге, можно увидеть, общие черты этой серии: плавные линии, приглушенные цвета, контраст. Модели линейки легко купить дешево в интернет-магазине.

Для ценителей светской роскоши, загадки в интерьере фирма разработала новую линейку «Брависсимо». Основанная на готическом стиле. Фото, опубликованные в каталоге, демонстрируют лаконичные серебристые, золотистые, темные узоры. Стеклянные вставки дополнят интерьер грациозностью и возвышенностью.

В каких цветовых вариациях «Йошкар» выпускает дверные полотна:

  • венге;
  • бежевый;
  • красно-коричневый;
  • светло-коричневый;
  • черный;
  • серый;
  • белоснежный;
  • темно-серый.

Какие детали для декора использует производитель:

  • зеркало;
  • стекло;
  • кованые элементы;
  • багетную рамку косичкой.

Двери от производителя «Йошкар» - это игра цвета и форм.

Выбираем правильно

Купить дешево любое изделие «Йошкар» не трудно. Множество дилеров сотрудничают с фирмой в разных частях Краснодарского края. Сложнее не столкнуться с подделкой, которая на фото будет выглядеть оригинал, но по характеристикам не сравниться с оригиналом.

Советуем заглянуть в интернет-магазин. Там вы закажите оригинальный, проверенный товар по выгодной цене.

хотите получать больше полезной информации?
похожие статьи
Замена панели МДФ на входной двери
При наличии определенной сноровки и ручного инструмента можно самостоятельно поменять облицовочную плиту МДФ на входной двери. Чтобы не допустить досадных ошибок, которые испортят дверную конструкцию, следует придерживаться определенной последовательности работ и выполнять рекомендации специалистов.
Замена панели МДФ на входной двери
Как можно поменять ручку на входной двери?
Замена ручки на входной двери - какую лучше выбрать поворотную, нажимную или стационарную. Насколько сложно самостоятельно поменять фурнитуру и что нужно знать.
Как можно поменять ручку на входной двери?
Интересные варианты оформления дверного проема без двери
Дверной проем, в котором нет двери - как его оформить. Естественный прямоугольник, лаконичная арка, текстильная перегородка и другие интересные варианты.
Интересные варианты оформления дверного проема без двери
Как установить межкомнатную дверь без порога
Для чего нужен порог у межкомнатной двери и можно ли обойтись без него? Преимущества и недостатки монтажа порога. Как установить межкомнатную дверь без порога своими руками.
Как установить межкомнатную дверь без порога
Двери на кухню: За и Против
"Нужна ли дверь на кухню?" — что говорит закон. Аргументы "за" и "против". Советы профессионалов по оформлению дверного проема.  Три дизайнерских приема объединения смежных помещений. Ответы на часто задаваемые вопросы.
Двери на кухню: За и Против
Врезка замка в межкомнатную дверь: как подобрать устройство и правильно его установить
Для межкомнатной двери могут подойти разные варианты замков. Выбирать следует исходя из типа дверного полотна и предпочтений хозяев. Врезать запорный механизм можно самостоятельно, имея под рукой все необходимые для этого инструменты.
Врезка замка в межкомнатную дверь: как подобрать устройство и правильно его установить
Двустворчатые двери: какие варианты исполнения и для каких комнат выбрать
Двустворчатые двери отлично смотрятся в больших помещениях с огромными проемами. Это идеальный вариант для зала, коридора или гостиной. Рассмотрим, какие варианты двустворчатых дверей можно встретить на рынке и как правильно подобрать для своих целей.
Двустворчатые двери: какие варианты исполнения и для каких комнат выбрать
Регулировка входной двери: все способы устранения неисправностей
Что такое регулировка двери? Зачем она нужна? Способы ремонта входных дверей. Причины возникновения проблем в работе дверных конструкций.
Регулировка входной двери: все способы устранения неисправностей